Balneário Camboriú
VEJA OUTRAS UNIDADES
47 3367.1025 / 47 99929.1037
HORÁRIOS DOS PROFESSORES ►

HORÁRIO DAS AULAS

ALUNOS

Matutino

Válido a partir de 12/abril

6º Fund. A - B16MA

  Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
01º EDUCAÇÄO FÍSICA
VINÍCIUS
-------
L. PORTUGUESA
ROBERTA
CIÊNCIAS
BRUNA
PRODUÇÃO DE TEXTO
ROBERTA
02º MATEMÁTICA
VANESSA O.
CIÊNCIAS
BRUNA
L. PORTUGUESA
ROBERTA
CIÊNCIAS
BRUNA
EDUCAÇÄO FÍSICA
VINÍCIUS
03º GEOGRAFIA
BRUNO C.
MATEMÁTICA
VANESSA O.
INGLÊS
LUCAS DUARTE
INGLÊS
LUCAS DUARTE
L. PORTUGUESA
ROBERTA
04º HISTÓRIA
RINALDO
HISTÓRIA
RINALDO
PRODUÇÃO DE TEXTO
ROBERTA
MATEMÁTICA
VANESSA O.
ARTE
OSMAR
05º GEOGRAFIA
BRUNO C.
TUTORIA
HÉLIA
MATEMÁTICA
VANESSA O.
GRAMA
RAFAELA 
ARTE
OSMAR
06º ---------------
---------
-------------------
--------------
----------------

 

6º Fund. C. - B16MC
  Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
01º GEOGRAFIA
BRUNO C.
-----------
INGLÊS
VANESSA 
ARTE
OSMAR
EDUCAÇÄO FÍSICA
VINÍCIUS
02º EDUCAÇÄO FÍSICA
VINÍCIUS
HISTÓRIA
RINALDO
HISTÓRIA
RINALDO
ARTE
OSMAR
L. PORTUGUESA
ROBERTA
03º CIÊNCIAS
BRUNA
GEOGRAFIA
BRUNO C.
L. PORTUGUESA
ROBERTA
CIÊNCIAS
BRUNA
MATEMÁTICA
VANESSA O.
04º TUTORIA
HÉLIA
MATEMÁTICA
VANESSA O.
MATEMÁTICA
VANESSA O.
GRAMA
RAFAELA
PRODUÇÃO DE TEXTO
ROBERTA
05º MATEMÁTICA
VANESSA O.
CIÊNCIAS
BRUNA
L. PORTUGUESA
ROBERTA
INGLÊS
VANESSA 
PRODUÇÃO DE TEXTO
ROBERTA
06º ---------------
------------
-------------
----------------
-----------------
7º Fund. A - B17MA

  Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
01º CIÊNCIAS
BRUNA
-----------
ARTE
OSMAR
PRODUÇÃO DE TEXTO
SANDRINHA
L. PORTUGUESA
SANDRINHA
02º GEOGRAFIA
BRUNO C.
MATEMÁTICA
VANESSA O.
ARTE
OSMAR
INGLÊS
FERNANDO & VANESSA P
L. PORTUGUESA
SANDRINHA
03º EDUCAÇÄO FÍSICA
VINÍCIUS
HISTÓRIA
RINALDO
MATEMÁTICA
VANESSA O.
L. PORTUGUESA
SANDRINHA
EDUCAÇÄO FÍSICA
VINÍCIUS
04º MATEMÁTICA
VANESSA O.
CIÊNCIAS
BRUNA
INGLÊS
FERNANDO & VANESSA P
CIÊNCIAS
BRUNA
PRODUÇÃO DE TEXTO
SANDRINHA
05º TUTORIA
HÉLIA
GRAMA
MIRIAM
HISTÓRIA
RINALDO
MATEMÁTICA
VANESSA O.
GEOGRAFIA
BRUNO C.
06º --------------
----------
------------------
----------------------
---------

 

7º Fund. C - B17MC
  Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
01º HISTÓRIA
RINALDO
--------
CIÊNCIAS
BRUNA
MATEMÁTICA
VANESSA O.
ARTE
OSMAR
02º CIÊNCIAS
BRUNA
GEOGRAFIA
BRUNO C.
MATEMÁTICA
VANESSA O.
PRODUÇÃO DE TEXTO
SANDRINHA
ARTE
OSMAR
03º MATEMÁTICA
VANESSA O.
CIÊNCIAS
BRUNA
HISTÓRIA
RINALDO
INGLÊS
VANESSA P. 
L. PORTUGUESA
SANDRINHA
04º GEOGRAFIA
BRUNO C.
TUTORIA
HÉLIA
GRAMA
KELLY
L. PORTUGUESA
SANDRINHA
EDUCAÇÄO FÍSICA
VINÍCIUS
05º EDUCAÇÄO FÍSICA
VINÍCIUS
MATEMÁTICA
VANESSA O.
INGLÊS
VANESSA P. 
L. PORTUGUESA
SANDRINHA
PRODUÇÃO DE TEXTO
SANDRINHA
06º ---------------
----------
----------
----------------
-----------------
8º Fund. A - B18MA

  Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
01º L. PORTUGUESA
VANESSA F.
----------------
MATEMÁTICA
VANESSA O.
INGLÊS
FERNANDO & VANESSA P
GRAMA
KELLY
02º ARTE
ANTÔNIO
L. PORTUGUESA
VANESSA F.
INGLÊS
FERNANDO & VANESSA P
MATEMÁTICA
VANESSA O.
MATEMÁTICA
VANESSA O.
03º ARTE
ANTÔNIO
EDUCAÇÄO FÍSICA
J. FRANCISCO
EDUCAÇÄO FÍSICA
J. FRANCISCO
CIÊNCIAS
MARINA
L. PORTUGUESA
VANESSA F.
04º TUTORIA
VANESSA F.
CIÊNCIAS
MARINA
HISTÓRIA
RINALDO
PRODUÇÃO DE TEXTO
VANESSA F.
GEOGRAFIA
BRUNO C.
05º HISTÓRIA
RINALDO
PRODUÇÃO DE TEXTO
VANESSA F.
CIÊNCIAS
MARINA
GEOGRAFIA
BRUNO C.
MATEMÁTICA
VANESSA O.
06º --------------
----------------
-------------------
-------------------
--------------
8º Fund. C - B18MC
  Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
01º MATEMÁTICA
VANESSA O.
---------------
CIÊNCIAS
MARINA
CIÊNCIAS
MARINA
MATEMÁTICA
VANESSA O.
02º PRODUÇÃO DE TEXTO
VANESSA F.
EDUCAÇÄO FÍSICA
J. FRANCISCO
EDUCAÇÄO FÍSICA
J. FRANCISCO
L. PORTUGUESA
VANESSA F.
HISTÓRIA
RINALDO
03º HISTÓRIA
RINALDO
L. PORTUGUESA
VANESSA F.
INGLÊS
VANESSA P. 
MATEMÁTICA
VANESSA O.
CIÊNCIAS
MARINA
04º GEOGRAFIA
JULIANDERSON
ARTE
ANTÔNIO
GEOGRAFIA
JULIANDERSON
INGLÊS
VANESSA P. 
MATEMÁTICA
VANESSA O.
05º L. PORTUGUESA
VANESSA F.
ARTE
ANTÔNIO
GRAMA
KELLY
PRODUÇÃO DE TEXTO
VANESSA F.
TUTORIA
VANESSA F.
06º ----------------
-----------------
-------------
----------------
------------
9º Fund. A - B19MA

  Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
01º MATEMÁTICA
MIRIAM
-------------
HISTÓRIA
RINALDO
PRODUÇÃO DE TEXTO
CLEUCI
HISTÓRIA
RINALDO
02º PRODUÇÃO DE TEXTO
CLEUCI
CIÊNCIAS
MARINA
CIÊNCIAS
MARINA
CIÊNCIAS
MARINA
TUTORIA
VANESSA F.
03º GEOGRAFIA
JULIANDERSON
MATEMÁTICA
MIRIAM
INGLÊS
THAÍS
L. PORTUGUESA
VANESSA F.
MATEMÁTICA
MIRIAM
04º ARTE
ANTÔNIO
L. PORTUGUESA
VANESSA F.
ARTE
ANTÔNIO
FILOSOFIA E SOCIOLOGIA
RINALDO
INGLÊS
THAÍS
05º MATEMÁTICA
MIRIAM
GEOGRAFIA
JULIANDERSON
L. PORTUGUESA
VANESSA F.
GRAMA
MIRIAM
CIÊNCIAS
MARINA
06º ----------------
------------
---------------
--------------------
------------

 

9º Fund. B - B19MB
  Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
01º GEOGRAFIA
JULIANDERSON
----------
INGLÊS
THAÍS
L. PORTUGUESA
VANESSA F.
MATEMÁTICA
MIRIAM
02º MATEMÁTICA
MIRIAM
ARTE
ANTÔNIO
TUTORIA
VANESSA F.
GRAMA
MIRIAM
CIÊNCIAS
MARINA
03º PRODUÇÃO DE TEXTO
CLEUCI
CIÊNCIAS
MARINA
CIÊNCIAS
MARINA
PRODUÇÃO DE TEXTO
CLEUCI
HISTÓRIA
RINALDO
04º FILOSOFIA E SOCIOLOGIA
BRUNO S.
MATEMÁTICA
MIRIAM
L. PORTUGUESA
VANESSA F.
MATEMÁTICA
MIRIAM
L. PORTUGUESA
VANESSA F.
05º ARTE
ANTÔNIO
HISTÓRIA
RINALDO
GEOGRAFIA
JULIANDERSON
CIÊNCIAS
MARINA
INGLÊS
THAÍS
06º ---------------------
----------
----------
----------------
-------------
9º Fund. C - B19MC
  Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
01º PRODUÇÃO DE TEXTO
CLEUCI
-----------
FILOSOFIA E SOCIOLOGIA
ISACKSON
MATEMÁTICA
MIRIAM
L. PORTUGUESA
VANESSA F.
02º HISTÓRIA
RINALDO
MATEMÁTICA
MIRIAM
INGLÊS
THAÍS
PRODUÇÃO DE TEXTO
CLEUCI
MATEMÁTICA
MIRIAM
03º L. PORTUGUESA
VANESSA F.
ARTE
ANTÔNIO
L. PORTUGUESA
VANESSA F.
GRAMA
MIRIAM
INGLÊS
THAÍS
04º MATEMÁTICA
MIRIAM
GEOGRAFIA
JULIANDERSON
CIÊNCIAS
MARINA
CIÊNCIAS
MARINA
CIÊNCIAS
MARINA
05º GEOGRAFIA
JULIANDERSON
CIÊNCIAS
MARINA
ARTE
ANTÔNIO
HISTÓRIA
RINALDO
TUTORIA
HÉLIA
06º ----------------
-----------
--------------------
-----------------
------------
1º Médio A - B21MA

  Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
01º BIOLOGIA
MARCELLO
FÍSICA
ANDRÉ R.
GEOGRAFIA
BENÍCIO
FÍSICA
ANDRÉ R.
GEOGRAFIA
BENÍCIO
02º QUÍMICA
NATALY 
QUÍMICA
NATALY 
BIOLOGIA
MARCELLO
MATEMÁTICA
LUCENA
FÍSICA
ANDRÉ R.
03º HISTÓRIA
ISACKSON
MATEMÁTICA
LUCENA
MATEMÁTICA
LUCENA
LITERATURA
ROBERTA
INGLÊS
ALBERTO
04º INGLÊS
ALBERTO
BIOLOGIA
MARCELLO
HISTÓRIA
ISACKSON
L. PORTUGUESA
CID
-----------------
05º QUÍMICA
NATALY 
L. PORTUGUESA
CID
L. PORTUGUESA
CID
MATEMÁTICA
LUCENA
-----------------
06º ----------
-----------
-------------
--------------
------------------

 

1º Médio B - B21MB
  Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
01º QUÍMICA
NATALY BC
L. PORTUGUESA
CID
BIOLOGIA
MARCELLO
MATEMÁTICA
LUCENA
INGLÊS
ALBERTO
02º HISTÓRIA
ISACKSON
FÍSICA
ANDRÉ R.
HISTÓRIA
ISACKSON
FÍSICA
ANDRÉ R.
BIOLOGIA
MARCELLO
03º QUÍMICA
NATALY 
L. PORTUGUESA
CID
BIOLOGIA
MARCELLO
MATEMÁTICA
LUCENA
FÍSICA
ANDRÉ R.
04º MATEMÁTICA
LUCENA
QUÍMICA
NATALY 
GEOGRAFIA
BENÍCIO
GEOGRAFIA
BENÍCIO
---------------
05º LITERATURA
ROBERTA
INGLÊS
ALBERTO
MATEMÁTICA
LUCENA
L. PORTUGUESA
CID
---------------
06º ------------
-------------
-------------
-------------------
---------------
1º Médio C - B21MC
  Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
01º HISTÓRIA
ISACKSON
QUÍMICA
NATALY 
MATEMÁTICA
LUCENA
GEOGRAFIA
BRUNO C.
FÍSICA
ANDRÉ R.
02º LITERATURA
ROBERTA
L. PORTUGUESA
CID
MATEMÁTICA
LUCENA
GEOGRAFIA
BRUNO C.
INGLÊS
THAÍS
03º BIOLOGIA
MARCELLO
FÍSICA
ANDRÉ R.
HISTÓRIA
ISACKSON
FÍSICA
ANDRÉ R.
BIOLOGIA
MARCELLO
04º QUÍMICA
NATALY 
L. PORTUGUESA
CID
L. PORTUGUESA
CID
MATEMÁTICA
LUCENA
------------
05º MATEMÁTICA
LUCENA
QUÍMICA
NATALY 
INGLÊS
THAÍS
BIOLOGIA
MARCELLO
----------
06º --------------
-----------------
--------------
---------------
----------
2º Médio A - B22MA

  Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
01º QUÍMICA
JANAÍNA
FÍSICA
GUSTAVO L.
L. PORTUGUESA
MANOEL
MATEMÁTICA
LUCIANO
BIOLOGIA
MARCELLO
02º BIOLOGIA
MARCELLO
HISTÓRIA
BRUNO S.
QUÍMICA
JANAÍNA
L. PORTUGUESA
MANOEL
INGLÊS
ALBERTO
03º LITERATURA
ROBERTA
INGLÊS
ALBERTO
L. PORTUGUESA
MANOEL
MATEMÁTICA
LUCIANO
GEOGRAFIA
BENÍCIO
04º FÍSICA
GUSTAVO L.
HISTÓRIA
BRUNO S.
MATEMÁTICA
LUCIANO
LITERATURA
ROBERTA
-------------
05º QUÍMICA
JANAÍNA
BIOLOGIA
MARCELLO
FÍSICA
GUSTAVO L.
GEOGRAFIA
BENÍCIO
-------------
06º ------------
---------
---------------
---------------
--------------

 

2º Médio B - B22MB
  Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
01º L. PORTUGUESA
MANOEL
FÍSICA
LUCENA
QUÍMICA
JANAÍNA
LITERATURA
ROBERTA
MATEMÁTICA
LUCIANO
02º QUÍMICA
JANAÍNA
FÍSICA
LUCENA
INGLÊS
ALBERTO
MATEMÁTICA
LUCIANO
GEOGRAFIA
BENÍCIO
03º L. PORTUGUESA
MANOEL
HISTÓRIA
BRUNO S.
GEOGRAFIA
BENÍCIO
L. PORTUGUESA
MANOEL
BIOLOGIA
MICHELI BOVA
04º LITERATURA
ROBERTA
INGLÊS
ALBERTO
FÍSICA
LUCENA
BIOLOGIA
MICHELI BOVA
-------
05º HISTÓRIA
BRUNO S.
MATEMÁTICA
LUCIANO
QUÍMICA
JANAÍNA
BIOLOGIA
MICHELI BOVA
------
06º ------------
-----------
------------
--------------
--------
2º Médio C - B22MC
  Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
01º LITERATURA
ROBERTA
HISTÓRIA
BRUNO S.
INGLÊS
ALBERTO
L. PORTUGUESA
MANOEL
BIOLOGIA
MICHELI BOVA
02º L. PORTUGUESA
MANOEL
INGLÊS
ALBERTO
L. PORTUGUESA
MANOEL
BIOLOGIA
MICHELI BOVA
BIOLOGIA
MICHELI BOVA
03º QUÍMICA
JANAÍNA
FÍSICA
GUSTAVO L.
QUÍMICA
JANAÍNA
GEOGRAFIA
BRUNO C.
MATEMÁTICA
LUCIANO
04º QUÍMICA
JANAÍNA
MATEMÁTICA
LUCIANO
FÍSICA
GUSTAVO L.
GEOGRAFIA
BRUNO C.
----------------
05º FÍSICA
GUSTAVO L.
HISTÓRIA
BRUNO S.
MATEMÁTICA
LUCIANO
LITERATURA
ROBERTA
----------------
06º ------------
------------
-------------
--------------
---------------
Terceirão A - B23MA

  Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
01º L. PORTUGUESA A
PITTA
BIOLOGIA D
CAFFÉ
BIOLOGIA A
GAMBA
FÍSICA A
ADILSON
ATUALIDADES
BORRET
02º BIOLOGIA C
CASTELO
FÍSICA B
GUSTAVO L.
GEOGRAFIA B
BENÍCIO
LITERATURA
ROBERTA
MATEMÁTICA C
LUCIANO
03º BIOLOGIA E
SARDÁ
FÍSICA C
IGOR
PRODUÇÃO DE TEXTO
JULIANO
L. PORTUGUESA B
CID
MATEMÁTICA A
PEPE
04º HISTÓRIA A
BORRET
MATEMÁTICA E
ORESTES
QUÍMICA B
JANAÍNA
HISTÓRIA B
DODÔ
QUÍMICA E
ROBINHO
05º INGLÊS
ALBERTO
QUÍMICA C
ADEMIR
HISTÓRIA C
ISACKSON
MATEMÁTICA D
ONOFRE
FÍSICA D
CAIO
06º BIOLOGIA B
ANDRÉ S
MATEMÁTICA B
LUCIANO
GEOGRAFIA A
JOSEMIR
QUÍMICA A
THIAGO
QUÍMICA D
VITOR

 

Vespertino

Válido a partir de 22/ fevereiro

6º Fund. B - B16VB

 

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

 

13:30

TEXTO VANESSA S.

PROVA

ING LUCAS

CIE MARINA

MAT

LUCIANO

 

14:20

TUTORIA

VANESSA F.

GEO

BENÍCIO

GEO

BENÍCIO

HIS RINALDO

CIE MARINA

 

15:05

POR VANESSA F.

CIE MARINA

GRAMA SUSANA

POR VANESSA F.

ING

LUCAS

 

16:15

ARTE

ANTÔNIO

EFI

MARCELO

ARTE

ANTÔNIO

MAT

LUCIANO

TEXTO VANESSA S.

 

17:05

MATEMÁTICA LUCIANO

MAT LUCIANO

POR VANESSA F.

EFI

MARCELO

HIS RINALDO

6º Fund. D - B16VD

 

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

 

13:30

ING LUCAS

PROVA

POR VANESSA F.

EFI MARCELO

HIS

RINALDO

 

14:20

TEXTO

VANESSA S.

EFI

MARCELO

HIS

RINALDO

MAT

LUCIANO

MAT LUCIANO

 

15:05

MAT LUCIANO

GEO BENÍCIO

GEO BENÍCIO

CIE MARINA

TEXTO

VANESSO S.

 

16:15

PORT

VANESSA F.

MAT

LUCIANO

GRAMA

SUSANA

POR

VANESSA F.

ING

LUCAS

 

17:05

ARTE ANTÔNIO

CIE MARINA

ARTE ANTÔNIO

TUTORIA VANESSA F.

CIE MARINA

7º Fund. B - B17VB

 

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

 

13:30

POR VANESSA F.

PROVA

HIS RINALDO

POR VANESSA F.

CIE MARINA

 

14:20

ARTE

ANTÔNIO

CIE

MARINA

POR

VANESSA F

CIE

MARINA

ING

FERNANDO

 

15:05

ARTE ANTÔNIO

MAT MARINA

ING FERNANDO

MAT LUCIANO

TEXTO VANESSA S.

 

16:15

TEXTO VANESSA S.

GEO BENÍCIO

GEO BENÍCIO

EFI MARCELO

MAT LUCIANO

 

17:05

TUTORIA VANESSA S.

EFI MARCELO

GRAMA SUSANA

MAT LUCIANO

HIS RINALDO

8º Fund. B - B18VB

 

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

 

13:30

ARTE OSMAR

PROVA

GEO BENÍCIO

MAT LUCIANO

TUTORIA VANESSA S.

 

14:20

ARTE

OSMAR

MAT

LUCIANO

GRAMA

SUSANA

POR

VANESSA F.

TEXTO

VANESSA S.

 

15:05

TEXTO

VANESSA S.

EFI

MARCELO

POR

VANESSA F.

INGLÊS

FERNANDO

HIS

RINALDO

 

16:15

MAT LUCIANO

CIE MARINA

HIS RINALDO

CIE MARINA

CIE MARINA

 

17:05

POR VANESSA F.

GEO BENÍCIO

ING FERNANDO

EFI MARCELO

MAT LUCIANO

6º Fund On - B16on
  Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
14:00 HISTÓRIA
PRISCILA
ARTE
LIDIANE
PORTUGUÊS
BRUNA
GEOGRAFIA
BRUNO C
PRODUÇÃO DE TEXTO
BRUNA
14:40 GEOGRAFIA
BRUNO C
ARTE
LIDIANE
MATEMÁTICA
GUILHERME
PORTUGUÊS
BRUNA
GRAMA
GUILHERME
15:20 CIÊNCIAS
IRENE
CIÊNCIAS
IRENE
MATEMÁTICA
GUILHERME
INGLÊS
MAYRA
EDUCAÇÃO FÍSICA
MARQUINHOS
16:10 HISTÓRIA
PRISCILA
TUTORIA
RINALDO
INGLÊS
MAYRA
PORTUGUÊS
BRUNA
MATEMÁTICA
GUILHERME
16:50 PORTUGUÊS
BRUNA
CIÊNCIAS
IRENE
PRODUÇÃO DE TEXTO
BRUNA
MATEMÁTICA
GUILHERME
EDUCAÇÃO FÍSICA
MARQUINHOS

7º Fund On - B17on
  Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
14:00 CIÊNCIAS
IRENE
HISTÓRIA
PRISCILA
MATEMÁTICA
GUILHERME
GEOGRAFIA
JULIANDERSSON
EDUCAÇÃO FÍSICA
MARQUINHOS
14:40 CIÊNCIAS
IRENE
PRODUÇÃO DE TEXTO
BRUNA
PORTUGUÊS
BRUNA
GRAMA
KELLY
EDUCAÇÃO FÍSICA
MARQUINHOS
15:20 HISTÓRIA
PRISCILA
TUTORIA
RINALDO
INGLÊS
MAYRA
PRODUÇÃO DE TEXTO
BRUNA
MATEMÁTICA
GUILHERME
16:10 ARTE
LIDIANE
PORTUGUÊS
BRUNA
CIÊNCIAS
IRENE
MATEMÁTICA
GUILHERME
PORTUGUÊS
BRUNA
16:50 ARTE
LIDIANE
PORTUGUÊS
BRUNA
MATEMÁTICA
GUILHERME
INGLÊS
MAYRA
GEOGRAFIA
JULIANDERSSON

8º Fund On - B18on
  Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
14:00 GEOGRAFIA
BRUNO C
PORTUGUÊS
BRUNA
HISTÓRIA
PRISCILA
PRODUÇÃO DE TEXTO
BRUNA
MATEMÁTICA
GUILHERME
14:40 ARTE
LIDIANE
HISTÓRIA
PRISCILA
CIÊNCIAS
IRENE
GEOGRAFIA
BRUNO C
INGLÊS
MAYRA
15:20 ARTE
LIDIANE
PRODUÇÃO DE TEXTO
BRUNA
PORTUGUÊS
BRUNA
MATEMÁTICA
GUILHERME
PORTUGUÊS
BRUNA
16:10 PORTUGUÊS
BRUNA
CIÊNCIAS
IRENE
MATEMÁTICA
GUILHERME
GRAMA
KELLY
EDUCAÇÃO FÍSICA
MARQUINHOS
16:50 CIÊNCIAS
IRENE
TUTORIA
RINALDO
INGLÊS
MAYRA
EDUCAÇÃO FÍSICA
MARQUINHOS
MATEMÁTICA
GUILHERME
9º Fund On - B19on
  Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
14:00 MATEMÁTICA
ONOFRE
CIÊNCIAS
IRENE
MATEMÁTICA
ONOFRE
MATEMÁTICA
ONOFRE
INGLÊS
MAYRA
14:40 HISTÓRIA
PRISCILA
TUTORIA
RINALDO
HISTÓRIA
PRISCILA
GEOGRAFIA
JULIANDERSSON
PORTUGUÊS
BRUNA
15:20 PRODUÇÃO DE TEXTO
BRUNA
MATEMÁTICA
ONOFRE
CIÊNCIAS
IRENE
GRAMA
KELLY
FILOSOFIA
ISACKSON
16:10 CIÊNCIAS
IRENE
ARTE
LIDIANE
PORTUGUÊS
BRUNA
INGLÊS
MAYRA
GEOGRAFIA
JULIANDERSSON
16:50 EDUCAÇÃO FÍSICA
ARIEL
ARTE
LIDIANE
CIÊNCIAS
IRENE
PORTUGUÊS
BRUNA
PRODUÇÃO DE TEXTO
BRUNA
1º Médio On - B21on
  Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
14:00 ARTE
HÉLIA
FÍSICA
CAIO
QUÍMICA
THIAGO
FILOSOFIA
ISACKSON
QUÍMICA
THIAGO
14:40 MATEMÁTICA
ONOFRE
MATEMÁTICA
ONOFRE
MATEMÁTICA
ONOFRE
MATEMÁTICA
ONOFRE
HISTÓRIA
ISACKSON
15:20 EDUCAÇÃO FÍSICA
ARIEL
PORTUGUÊS
MICHELE
BIOLOGIA
GAMBA
GEOGRAFIA
BRUNO C
QUÍMICA
THIAGO
16:10 FÍSICA
CAIO
BIOLOGIA
GAMBA
LITERATURA
ROBERTA
INGLÊS
LUCAS
PORTUGUÊS
MICHELE
16:50 INGLÊS
LUCAS
PORTUGUÊS
MICHELE
BIOLOGIA
GAMBA
FÍSICA
CAIO
HISTÓRIA
ISACKSON
2º Médio On - B22on
  Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
14:00 QUÍMICA
JANAINA
MATEMÁTICA
ONOFRE
QUÍMICA
JANAINA
INGLÊS
LUCAS
HISTÓRIA
ISACKSON
14:40 ARTE
HÉLIA
FÍSICA
CAIO
QUÍMICA
JANAINA
FILOSOFIA
ISACKSON
GEOGRAFIA
JULIANDERSSON
15:20 LITERATURA
ROBERTA
BIOLOGIA
GAMBA
MATEMÁTICA
ONOFRE
MATEMÁTICA
ONOFRE
PORTUGUÊS
MICHELE
16:10 EDUCAÇÃO FÍSICA
ARIEL
PORTUGUÊS
MICHELE
BIOLOGIA
GAMBA
FÍSICA
CAIO
HISTÓRIA
ISACKSON
16:50 FÍSICA
CAIO
BIOLOGIA
GAMBA
LITERATURA
ROBERTA
INGLÊS
LUCAS
PORTUGUÊS
MICHELE