VEJA OUTRAS UNIDADES
47 3398.0450 / 47 99929.1037
◄ VOLTAR

Calendário Escolar

SCHOOL



14

ABR
QUA
4º do Fundamental / Escola de Campo

15

ABR
QUI
1º do Fundamental / Escola de Campo

15

ABR
QUI
5º do Fundamental / Escola de Campo

19

ABR
SEG
2º do Fundamental / Escola de Campo

20

ABR
TER
3º do Fundamental / Escola de Campo

22

ABR
QUI
5º do Fundamental / Escola de Campo

23

ABR
SEX
Término do Livro 1

26

ABR
SEG
2º do Fundamental / Escola de Campo

26

ABR
SEG
Início do Livro 2

27

ABR
TER
Sabidinho 2 de Português / 4° e 5° do Fundamental

27

ABR
TER
3º do Fundamental / Escola de Campo

27

ABR
TER
4º do Fundamental / Escola de Campo

28

ABR
QUA
Sabidinho 2 de Português / 3º do Fundamental

29

ABR
QUI
1º do Fundamental / Escola de Campo

29

ABR
QUI
5º do Fundamental / Escola de Campo

30

ABR
SEX
Sabidinho 2 de Geografia / 4º e 5º do Fundamental

30

ABR
SEX
Sabidinho 2 de Geografia / 3º do Fundamental

03

MAI
SEG
2º do Fundamental / Escola de Campo

04

MAI
TER
Sabidinho 2 de História / 4º e 5º do Fundamental

04

MAI
TER
3º do Fundamental / Escola de Campo

05

MAI
QUA
Sabidinho 2 de História / 3º do Fundamental

05

MAI
QUA
4º do Fundamental / Escola de Campo

06

MAI
QUI
5º do Fundamental / Escola de Campo

07

MAI
SEX
Sabidinho 2 de Matemática / 3º ao 5º do Fundamental

08

MAI
SÁB
Reunião Pedagógica

10

MAI
SEG
2º do Fundamental / Escola de Campo

11

MAI
TER
Sabidinho 2 de Ciências / 4º e 5º do Fundamental

11

MAI
TER
3º do Fundamental / Escola de Campo

12

MAI
QUA
Sabidinho 2 de Ciências / 3º do Fundamental

12

MAI
QUA
4º do Fundamental / Escola de Campo

12

MAI
QUA
Reunião de estudos

13

MAI
QUI
1º do Fundamental / Escola de Campo

13

MAI
QUI
5º do Fundamental / Escola de Campo

14

MAI
SEX
Último dia para requerer 2ª chamada do Sabidinho 2

Disciplinas: Matemática, Geografia, História, Português e Ciências

17

MAI
SEG
Início do 2º trimestre

17

MAI
SEG
Sabidinho 2 Inglês / 4º ano

17

MAI
SEG
2º do Fundamental / Escola de Campo

18

MAI
TER
3º do Fundamental / Escola de Campo

18

MAI
TER
Sabidinho 2 Inglês / 5º ano

19

MAI
QUA
4º do Fundamental / Escola de Campo

20

MAI
QUI
Happy Hour / Bilíngue

20

MAI
QUI
5º do Fundamental / Escola de Campo

20

MAI
QUI
Sabidinho 2 Inglês / 3º ano

21

MAI
SEX
2ª chamada do Sabidinho 2

Disciplinas: Matemática, Geografia e História

Horários:

Itajaí, São Vicente e Itapema

4º e 5º do Fundamental: 7h30

3º do Fundamental: 9h30

School

3º ao 5º do Fundamenal: 9h 

22

MAI
SÁB
Torneio Esportivo / 1º e 2º do Fundamental

Horário: 8h30 às 11h30

Participantes: Meninos

24

MAI
SEG
2º do Fundamental / Escola de Campo

25

MAI
TER
3º do Fundamental / Escola de Campo

26

MAI
QUA
4º do Fundamental / Escola de Campo

26

MAI
QUA
Último dia para requerer 2ª chamada do Sabidinho 2

Disciplina: Inglês

26

MAI
QUA
Reunião com os pais e entrega da Trajetória da Criança

Turmas: 1º e 2º do Fundamental

Horário: 18h30 às 20h30

27

MAI
QUI
1º do Fundamental / Escola de Campo

27

MAI
QUI
5º do Fundamental / Escola de Campo

28

MAI
SEX
2ª chamada do Sabidinho 2

Disciplinas: Português, Ciências e Inglês

Horários:

Itajaí, São Vicente e Itapema

4º e 5º do Fundamental: 7h30

3º do Fundamental: 9h30

School

3º ao 5º do Fundamenal: 9h 

29

MAI
SÁB
Atividade Recreativa / 1º e 2º do Fundamental

Horário: 8h30 às 11h30

Participantes: Meninas

31

MAI
SEG
2º do Fundamental / Escola de Campo

01

JUN
TER
3º do Fundamental / Escola de Campo

02

JUN
QUA
4º do Fundamental / Escola de Campo

04

JUN
SEX
Recesso Escolar

07

JUN
SEG
Reunião com os pais e entrega da Trajetória da Criança

Turmas: 3º ao 5º do Fundamental

Horário: 18h30 às 20h30

07

JUN
SEG
2º do Fundamental / Escola de Campo

08

JUN
TER
Sabidinho 1 de Português / 4º e 5º do Fundamental

08

JUN
TER
3º do Fundamental / Escola de Campo

09

JUN
QUA
Sabidinho 1 de Português / 2º e 3º do Fundamental

09

JUN
QUA
4º do Fundamental / Escola de Campo

10

JUN
QUI
5º do Fundamental / Escola de Campo

10

JUN
QUI
1º do Fundamental / Escola de Campo

11

JUN
SEX
Sabidinho 1 de Geografia / 2º ao 5º do Fundamental

12

JUN
SÁB
Torneio Esportivo / 3º ao 5º do Fundamental

Horário: 8h30 às 11h30

Participantes: Meninos

14

JUN
SEG
2º do Fundamental / Escola de Campo

16

JUN
QUA
4º do Fundamental / Escola de Campo

16

JUN
QUA
Reunião de estudos

17

JUN
QUI
5º do Fundamental / Escola de Campo

18

JUN
SEX
Sabidinho 1 História / 2º ao 3º do Fundamental

19

JUN
SÁB
Unifestança

Local: Escola de Campo

Horário: 14h às 19h

Em caso de chuva passará a ser no dia 26 de Junho.

22

JUN
TER
Sabidinho 1 de Matemática / 4º e 5º do Fundamental

22

JUN
TER
3º do Fundamental / Escola de Campo

23

JUN
QUA
4º do Fundamental / Escola de Campo

23

JUN
QUA
Sabidinho 1 de Matemática / 2° e 3º do Fundamental

24

JUN
QUI
1º do Fundamental / Escola de Campo

24

JUN
QUI
5º do Fundamental / Escola de Campo

25

JUN
SEX
Sabidinho 1 Ciências / 2º e 3º do Fundamental

25

JUN
SEX
Sabidinho 1 de Ciências / 4º e 5º do Fundamental

26

JUN
SÁB
Unifestança

Local: Escola de Campo

Horário: 14h às 19h

Em caso de chuva.

28

JUN
SEG
2º do Fundamental / Escola de Campo

28

JUN
SEG
Sabidinho 1 Inglês / 4º ano

29

JUN
TER
3º do Fundamental / Escola de Campo

29

JUN
TER
Sabidinho 1 Inglês / 5º ano

30

JUN
QUA
Sabidinho 2 Inglês / 2º ano

30

JUN
QUA
Palestra

30

JUN
QUA
4º do Fundamental / Escola de Campo

01

JUL
QUI
5º do Fundamental / Escola de Campo

01

JUL
QUI
Sabidinho 1 Inglês / 3º ano

02

JUL
SEX
Independence Day / Bilíngue

02

JUL
SEX
Término do Livro 2

03

JUL
SÁB
Atividade Recreativa / 3º ao 5º do Fundamental

Horário: 8h30 às 11h30

Participantes: Meninas

03

JUL
SÁB
Reunião Pedagógica

05

JUL
SEG
Início do livro 3

05

JUL
SEG
2º do Fundamental / Escola de Campo

06

JUL
TER
100 Days of School / Bilíngue

06

JUL
TER
3º do Fundamental / Escola de Campo

07

JUL
QUA
Último dia para requerer 2ª chamada do Sabidinho 1

Disciplinas: Matemática, Geografia, História, Português, Ciências e Inglês

07

JUL
QUA
4º do Fundamental / Escola de Campo

08

JUL
QUI
5º do Fundamental / Escola de Campo

09

JUL
SEX
2ª chamada do Sabidinho 1

Disciplinas: Matemática, Geografia e História.

Horários:

Itajaí, São Vicente e Itapema

4º e 5º do Fundamental: 7h30

2º e 3º do Fundamental: 9h30

School

2º ao 5º do Fundamenal: 9h 

13

JUL
TER
Feira do Conhecimento Jr. / 4º e 5º do Fundamental

Horário: 15h30

14

JUL
QUA
Feira do Conhecimento Jr. / 1º ao 3º do Fundamental

Horário: 15h30

15

JUL
QUI
Encontro Pedagógico

16

JUL
SEX
2ª chamada do Sabidinho 1

Disciplinas: Português, Ciências e Inglês

Horários:

Itajaí, São Vicente e Itapema

4º e 5º do Fundamental: 7h30

2º e 3º do Fundamental: 9h30

School

2º ao 5º do Fundamenal: 9h 

19

JUL
SEG
Início do recesso escolar

21

JUL
QUA
Acampamento de Férias / Escola de Campo

Turmas: 4º e 5º do Fundamental

Saída às 9h

22

JUL
QUI
Acampamento de Férias / Escola de Campo

Turmas: 4º e 5º do Fundamental

Retorno às 17h

01

AGO
DOM
Fim do recesso escolar

02

AGO
SEG
2º do Fundamental / Escola de Campo

02

AGO
SEG
Reinício das Aulas

03

AGO
TER
3º do Fundamental / Escola de Campo

04

AGO
QUA
4º do Fundamental / Escola de Campo

05

AGO
QUI
5º do Fundamental / Escola de Campo

09

AGO
SEG
2º do Fundamental / Escola de Campo

10

AGO
TER
3º do Fundamental / Escola de Campo

10

AGO
TER
Sabidinho 2 de Português / 4º e 5º do Fundamental

11

AGO
QUA
Sabidinho 2 de Português / 2º e 3º do Fundamental

11

AGO
QUA
4º do Fundamental / Escola de Campo

12

AGO
QUI
1º do Fundamental / Escola de Campo

12

AGO
QUI
5º do Fundamental / Escola de Campo

13

AGO
SEX
Sabidinho 2 de Geografia / 4º e 5º do Fundamental

13

AGO
SEX
Sabidinho 2 de Geografia / 2º e 3º do Fundamental

14

AGO
SÁB
Homenagem aos Pais

Local: Escola de Campo

16

AGO
SEG
2º do Fundamental / Escola de Campo

17

AGO
TER
3º do Fundamental / Escola de Campo

17

AGO
TER
Sabidinho 2 de História / 4º e 5º do Fundamental

18

AGO
QUA
Sabidinho 2 de História / 2º e 3º do Fundamental

18

AGO
QUA
4º do Fundamental / Escola de Campo

18

AGO
QUA
Reunião de estudos

19

AGO
QUI
5º do Fundamental / Escola de Campo

20

AGO
SEX
Sabidinho 2 de Matemática / 2º e 3º do Fundamental

20

AGO
SEX
Sabidinho 2 de Matemática / 4° e 5° do Fundamental

21

AGO
SÁB
Torneio Esportivo / 1º e 2º do Fundamental

Horário: 8h30 às 11h30

Participantes: Meninos

21

AGO
SÁB
Reunião Pedagógica

23

AGO
SEG
2º do Fundamental / Dia do Amiguinho / Escola de Campo

24

AGO
TER
3º do Fundamental / Dia do Amiguinho / Escola de Campo

24

AGO
TER
Sabidinho 2 de Ciências / 4° e 5° do Fundamental

25

AGO
QUA
Sabidinho 2 de Ciências / 2º e 3º do Fundamental

25

AGO
QUA
4º do Fundamental / Dia do Amiguinho / Escola de Campo

26

AGO
QUI
1º do Fundamental / Escola de Campo

26

AGO
QUI
5º do Fundamental / Dia do Amiguinho / Escola de Campo

30

AGO
SEG
2º do Fundamental / Escola de Campo

30

AGO
SEG
Sabidinho 2 Inglês / 4º ano

31

AGO
TER
3º do Fundamental / Escola de Campo

31

AGO
TER
Sabidinho 2 Inglês / 5º ano

01

SET
QUA
4º do Fundamental / Escola de Campo

01

SET
QUA
Sabidinho 2 Inglês / 2º ano

02

SET
QUI
5º do Fundamental / Escola de Campo

02

SET
QUI
Sabidinho 2 Inglês / 3º ano

06

SET
SEG
Recesso Escolar

07

SET
TER
Desfile Cívico

08

SET
QUA
Início do 3º trimestre

08

SET
QUA
4º do Fundamental / Escola de Campo

08

SET
QUA
Reunião de estudos

09

SET
QUI
Último dia para requerer 2ª chamada do Sabidinho 2

Disciplinas: Matemática, Geografia, História, Português, Ciências e Inglês

09

SET
QUI
1º do Fundamental / Escola de Campo

09

SET
QUI
5º do Fundamental / Escola de Campo

10

SET
SEX
2ª chamada do Sabidinho 2

Disciplinas: Matemática, Geográfia e Hístoria.

Horários:

Itajaí, São Vicente e Itapema

4º e 5º do Fundamental: 7h30

2º e 3º do Fundamental: 9h30

School

2º ao 5º do Fundamenal: 9h 

11

SET
SÁB
Atividade Recreativa / 1º e 2º do Fundamental

13

SET
SEG
Coleta dos Brinquedos

Início da Coleta dos Brinquedos para a Semana da Criança

13

SET
SEG
2º do Fundamental / Dia do Amiguinho / Escola de Campo

14

SET
TER
Sabidinho 1 de Português / 4º e 5º do Fundamental

14

SET
TER
Open School

14

SET
TER
3º do Fundamental / Dia do Amiguinho / Escola de Campo

15

SET
QUA
Sabidinho 1 de Português / 2º e 3º do Fundamental

15

SET
QUA
4º do Fundamental / Dia do Amiguinho / Escola de Campo

16

SET
QUI
5º do Fundamental / Dia do Amiguinho / Escola de Campo

17

SET
SEX
Sabidinho 1 de Geografia / 2º e 3º do Fundamental

17

SET
SEX
Sabidinho 1 de Geografia / 4º e 5º do Fundamental

17

SET
SEX
2ª chamada do Sabidinho 2

Disciplinas: Português, Ciências e Inglês

Horários:

Itajaí, São Vicente e Itapema

4º e 5º do Fundamental: 7h30

2º e 3º do Fundamental: 9h30

School

2º ao 5º do Fundamenal: 9h 

18

SET
SÁB
Torneio Esportivo / 3º ao 5º do Fundamental

Horário: 8h30 às 11h30

Participantes: Meninos

20

SET
SEG
Reunião com os pais e entrega da Trajetória da Criança

Turmas: 3º do Fundamental

Horário: 18h30 às 20h30

20

SET
SEG
2º do Fundamental / Escola de Campo

21

SET
TER
3º do Fundamental / Escola de Campo

21

SET
TER
Sabidinho 1 de História / 4º e 5º do Fundamental

21

SET
TER
Reunião com os pais e entrega da Trajetória da Criança

Turmas: 4º e 5º do Fundamental

Horário: 18h30 às 20h30

22

SET
QUA
Reunião com os pais e entrega da Trajetória da Criança

Turmas: 1º e 2º do Fundamental

22

SET
QUA
Sabidinho 1 de História / 2º e 3º do Fundamental

22

SET
QUA
4º do Fundamental / Escola de Campo

23

SET
QUI
1º do Fundamental / Escola de Campo

23

SET
QUI
5º do Fundamental / Escola de Campo

23

SET
QUI
Happy Hour / Bilíngue

24

SET
SEX
Sabidinho 1 de Matemática / 2º e 3º do Fundamental

24

SET
SEX
Sabidinho 1 de Matemática / 4º e 5º do Fundamental

24

SET
SEX
Término do Livro 3

25

SET
SÁB
Atividade Recreativa / 1º e 2º do Fundamental

Horário: 8h30 às 11h30

Participantes: Meninas

25

SET
SÁB
Reunião Pedagógica

27

SET
SEG
Início do livro 4

27

SET
SEG
2º do Fundamental / Escola de Campo

28

SET
TER
Coleta dos Brinquedos

Término da Coleta dos Brinquedos para a Semana da Criança

28

SET
TER
Sabidinho 1 de Ciências / 4º e 5º do Fundamental

28

SET
TER
3º do Fundamental / Escola de Campo

29

SET
QUA
Montagem dos kits da Semana da Criança

29

SET
QUA
4º do Fundamental / Escola de Campo

29

SET
QUA
Sabidinho 1 Ciências / 2º e 3º do Fundamental

30

SET
QUI
Entrega dos Kits da Semana da Criança

Início da "Entrega dos Kits da Semana da Criança"

30

SET
QUI
5º do Fundamental / Escola de Campo

01

OUT
SEX
Entrega dos Kits da Semana da Criança

Término da "Entrega dos Kits da Semana da Criança"

04

OUT
SEG
2º do Fundamental / Semana da Criança / Escola de Campo

04

OUT
SEG
2º do Fundamental / Escola de Campo

04

OUT
SEG
Sabidinho 1 Inglês / 4º ano

05

OUT
TER
Sabidinho 1 Inglês / 5º ano

05

OUT
TER
3º do Fundamental / Semana da Criança / Escola de Campo

05

OUT
TER
3º do Fundamental / Escola de Campo

06

OUT
QUA
4º do Fundamental / Escola de Campo

06

OUT
QUA
4º do Fundamental / Semana da Criança / Escola de Campo

06

OUT
QUA
Sabidinho 1 Inglês / 2º ano

07

OUT
QUI
5º do Fundamental / Semana da Criança / Escola de Campo

07

OUT
QUI
5º do Fundamental / Escola de Campo

07

OUT
QUI
Sabidinho 1 Inglês / 3º ano

08

OUT
SEX
1º do Fundamental / Semana da Criança / Escola de Campo

08

OUT
SEX
1º do Fundamental / Escola de Campo

13

OUT
QUA
Último dia para requerer 2ª Chamada do Sabidinho 1

Disciplinas: Matemática, Geografia, História, Português, Ciências e Inglês

13

OUT
QUA
4º do Fundamental / Escola de Campo

14

OUT
QUI
2ª chamada do Sabidinho 1

Disciplinas: Matemática, Geografia e História

Horários:

Itajaí, São Vicente e Itapema

4º e 5º do Fundamental: 7h30

2º e 3º do Fundamental: 9h30

School

2º ao 5º do Fundamenal: 9h 

14

OUT
QUI
5º do Fundamental / Escola de Campo

15

OUT
SEX
2ª Chamada Sabidinho 1

Disciplinas: Português, Ciências e Inglês.

Horários:

Itajaí, São Vicente e Itapema

4º e 5º do Fundamental: 7h30

2º e 3º do Fundamental: 9h30

School

2º ao 5º do Fundamenal: 9h 

16

OUT
SÁB
Almoço em homenagem aos professores e funcionários

Local: Escola de Campo

Horário: 11h às 17h

18

OUT
SEG
2º do Fundamental / Escola de Campo / Feira de Trocas

18

OUT
SEG
2º do Fundamental / Escola de Campo

19

OUT
TER
Sabidinho 2 de Português / 4º e 5º do Fundamental

19

OUT
TER
3º do Fundamental / Escola de Campo / Feira de Trocas

20

OUT
QUA
4º do Fundamental / Escola de Campo / Feira de Trocas

20

OUT
QUA
Sabidinho 2 de Português / 2º e 3º do Fundamental

21

OUT
QUI
1º do Fundamental / Escola de Campo

21

OUT
QUI
5º do Fundamental / Escola de Campo / Feira de Trocas

22

OUT
SEX
Sabidinho 2 Geografia / 2º e 3º do Fundamental

22

OUT
SEX
Sabidinho 2 de Geografia / 4º e 5º do Fundamental

23

OUT
SÁB
Unigincana Jr. / Escola de Campo

Horário: das 8h30 às 12h

Em caso de chuva passará a ser no dia 06 de Novembro.

25

OUT
SEG
2º do Fundamental / Escola de Campo

25

OUT
SEG
Reunião de Apresentação aos Pais

25

OUT
SEG
Sabidinho 2 de História / 5º do Fundamental

26

OUT
TER
Viagem do 5º do Fundamental

Saída às 12h

26

OUT
TER
3º do Fundamental / Escola de Campo

26

OUT
TER
Sabidinho 2 de História / 4º do Fundamental

27

OUT
QUA
Sabidinho 2 de História / 2º e 3º do Fundamental

27

OUT
QUA
Viagem do 5º do Fundamental

Retorno às 17h

27

OUT
QUA
4º do Fundamental / Escola de Campo

28

OUT
QUI
5º do Fundamental / Escola de Campo

29

OUT
SEX
Halloween / Bilíngue

29

OUT
SEX
Sabidinho 2 de Matemática / 2º e 3º do Fundamental

29

OUT
SEX
Sabidinho 2 de Matemática / 4° e 5° do Fundamental

02

NOV
TER
Recesso Escolar

03

NOV
QUA
Início das rematrículas

03

NOV
QUA
4º do Fundamental / Escola de Campo

04

NOV
QUI
1º do Fundamental / Escola de Campo

04

NOV
QUI
5º do Fundamental / Escola de Campo

05

NOV
SEX
Sabidinho 2 de Ciências / 2º e 3º do Fundamental

05

NOV
SEX
Sabidinho 2 de Ciências / 4° e 5° do Fundamental

06

NOV
SÁB
Unigincana Jr.

Em caso de chuva.

08

NOV
SEG
Sabidinho 2 Inglês / 4º ano

08

NOV
SEG
2º do Fundamental / Escola de Campo

08

NOV
SEG
Início das matrículas

09

NOV
TER
Sabidinho 2 Inglês / 5º ano

09

NOV
TER
Talent Night / Bilíngue

09

NOV
TER
3º do Fundamental / Escola de Campo

10

NOV
QUA
Palestra

10

NOV
QUA
4º do Fundamental / Escola de Campo

10

NOV
QUA
Sabidinho 2 Inglês / 2º ano

11

NOV
QUI
5º do Fundamental / Escola de Campo

11

NOV
QUI
Sabidinho 2 Inglês / 3º ano

12

NOV
SEX
1º do Fundamental Integral / Escola de Campo

Em caso de chuva passará a ser no dia 26 de novembro.

13

NOV
SÁB
Reunião Pedagógica

16

NOV
TER
3º do Fundamental / Escola de Campo

17

NOV
QUA
4º do Fundamental / Escola de Campo

18

NOV
QUI
5º do Fundamental / Escola de Campo

18

NOV
QUI
Último dia para requere 2ª Chamada Sabidinho 2

Disciplinas: Matemática, Geografia e História.

22

NOV
SEG
2º do Fundamental / Escola de Campo

23

NOV
TER
3º do Fundamental / Escola de Campo

23

NOV
TER
Último dia para requerer 2ª Chamada Sabidinho 2

Disciplinas: Português, Ciências e Inglês.

24

NOV
QUA
4º do Fundamental / Escola de Campo

25

NOV
QUI
2ª chamada do Sabidinho 2

Disciplinas: Matemática, Geografia e História

Horários:

Itajaí, São Vicente e Itapema

4º e 5º do Fundamental: 7h30

2º e 3º do Fundamental: 9h30

School

2º ao 5º do Fundamenal: 9h 

25

NOV
QUI
5º do Fundamental / Escola de Campo

26

NOV
SEX
Último dia para requerer 2ª chamada do Sabidinho 2

Disciplinas: Português, Ciências e Inglês

26

NOV
SEX
Thanksgiving Day

29

NOV
SEG
2º do Fundamental / Escola de Campo

30

NOV
TER
3º do Fundamental / Escola de Campo

02

DEZ
QUI
Uniarte

02

DEZ
QUI
1º do Fundamental / Escola de Campo

03

DEZ
SEX
Entrega da Trajetória da Criança

Boletins pré-Exame

Horário: 13h30 às 15h30

03

DEZ
SEX
Acantonamento / 1º ao 4º do Fundamental

Chegada às 20h30

03

DEZ
SEX
Término do Livro 4

03

DEZ
SEX
Entrega dos boletins pré-exame

04

DEZ
SÁB
Acantonamento / 1º ao 4º do Fundamental

Saída às 7h30

06

DEZ
SEG
Atendimento aos alunos antes do Exame

07

DEZ
TER
Atendimento aos alunos antes do Exame

08

DEZ
QUA
Exames de Português e Inglês

Horário: 14h

09

DEZ
QUI
Exames de Matemática e Ciências

Horário: 14h

10

DEZ
SEX
Exames de História e Geografia

14

DEZ
TER
Entrega de boletins pós-Exame